Club Atletismo Gaïa Carmona

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Home Ranking 10.000

Ranking 10000

E-mail Imprimir PDF

10.000 m

Nombre Lugar Fecha Tiempo
1 Fernando Baeza 04-03-82 30:45
2 Antonio Luís Pérez Saa 1999 31:50
3 Jaime Camino Alcón Carranque(Málaga) 31-03-12 33:50
4 Manuel Jesús Burgos Jiménez La Puebla de Cazalla (ruta) 15-04-12 34:02
5 Manuel Fernández Dana La Cartuja 27-03-98 34:12
6 Antonio R. Cárdenas Gutiérrez La Puebla de Cazalla (ruta) 27-03-11 34:32
7 José Manuel Ramos Pulido Miraflores (ruta) 03-05-15 34:48
8 Pastor Caballero Expósito La Cartuja 2003 34:52
9 Rafael Alfonso Gómez Copa de España Cuerpos - Zaragoza(ruta) 10-09-13 34:58
10 Manuel Domínguez Durán La Puebla de Cazalla (ruta) 27-03-11 35:06
11 Antonio M. Ropero Correa La Puebla de Cazalla (ruta) 15-04-12 35:49
12 Juan José Sánchez Otero Control ADS (ruta) 24-09-06 36:30
13 Jose Carlos Sánchez Jiménez La Puebla de Cazalla (ruta) 11-04-10 36:32
14 Ángel Jiménez León Casco Antiguo (ruta) 22-10-17 37:06
15 Mariano Aguilar Suárez Casco Antiguo (ruta) 22-10-17 37:14
16 Antonio Rodríguez Huesa La Puebla de Cazalla (ruta) 03-04-16 38:04
17 Javier Alfredo López Fernández Divina Pastora - Sevilla (ruta) 10-03-13 38:06
18 Fernando Serrano Pérez Miraflores (ruta) 03-05-2015 38:14
19 Jose M. López Flores Miraflores(ruta) 09-10-16 38:54
20 José Javier Toranzo Pérez Nervión San Pablo (ruta) 30-03-14 39:10
21 Antonio Rodrí­guez Castaño Casco Antiguo (ruta) 27-10-13 39:15
22 Rafael Canto Orihuela Miraflores (ruta) 01-06-14 39:20
23 Juan José Sánchez Otero La Puebla de Cazalla (ruta) 11-04-10 39:58
24 Fco. Jesús Santana González La Puebla de Cazalla (ruta) 27-03-11 40:12
25 David Rodríguez Gallego La Puebla de Cazalla(ruta) 19-04-15 40:22
26 Carlos Barrera Belloso Casco Antiguo (ruta) 26-10-14 40:41
27 Alberto Sanromán Montero Casco Antiguo(ruta) 26-10-14 40:50
28 Fco. Manuel Alés De Dios La Puebla de Cazalla (ruta) 27-03-11 41:14
29 José Miguel Alfonso Gómez Miraflores (ruta) 13-10-13 41:17
30 Fco. Javier Muñoz Martín Casco Antiguo (ruta) 26-10-14 41:30
31 José Antonio Muñoz Martí­n Casco Antiguo(ruta) 26-10-14 41:44
32 Rafael Ortiz Gómez La Puebla de Cazalla (ruta) 03-04-16 41:59
33 José Antonio Chamorro Jiménez Miraflores (ruta) 12-10-14 42:27
34 Paqui Puerto Pérez Casco Antiguo (ruta) 26-10-12 43:09
35 Antonio González López Casco Antiguo(ruta) 26-10-14 43:07
36 José Mª Eslava Osuna Nervión-San Pablo (ruta) 12-04-15 44:02
37 Juan Francisco Aparicio Miraflores (ruta) 12-10-14 44:18
38 José Miguel López Falcón Casco Antiguo(ruta) 26-10-14 44:30
39 Esther Magaña Vago Casco Antiguo (ruta) 25-10-15 44:37
40 Jorge Rodríguez Román La Puebla de Cazalla(ruta) 03-04-16 44:43
41 Jorge González Reyes Casco Antiguo(ruta) 26-10-14 44:50
42 José Manuel Piñero Fernández Parque María Luisa(ruta) 23-04-17 44:55
43 José Félix Salcedo González Casco Antiguo (ruta) 26-10-14 44:59
44 Guadalupe Martín Rodríguez Nervión - San Pablo (ruta) 03-04-16 45:00
46 Buzón Osuna Manuel Casco Antiguo (ruta) 26-10-14 45:05
46 Esmeralda Barrera Belloso Casco Antiguo(ruta) 26-10-15 45:20
47 A. Alfonso Jiménez Carrión Nervión - San Pablo (ruta) 30-03-14 45:22
48 Juan Manuel Rodríguez León Miraflores (ruta) 12-10-14 46:07
49 Juan José Remesal García Miraflores (ruta) 03-05-15 46:10
50 Antonio Santana García La Puebla de Cazalla(ruta) 03-04-16 46:30
51 Diego Eslava Durán La Puebla de Cazalla(ruta) 03-04-16 46:31
52 José Antonio Camacho Infantes La Puebla de Cazalla(ruta) 03-04-16 46:31
53 Carmen Redondo Bonilla Casco antiguo (ruta) 26-10-14 47:00
54 Cristina Rodríguez Silva Nervión - San Pablo (ruta) 28-04-13 47:21
55 Antonio Pérez Navarro Copa España Cuerpos - Zaragoza (ruta) 11-09-17 47:54
56 Isabel María Lima Montero Nervión - San Pablo (ruta) 28-04-13 48:00
57 Anabel González Puerto La Puebla de Cazalla (ruta) 15-04-12 48:07
58 María de G. Fernández Pintado Miraflores (ruta) 12-10-14 48:07
59 Miguel Luque Corrales Casco Antiguo (ruta) 26-10-15 48:23
60 Rodríguez Daza Enrique J. Parque María Luisa 01-06-14 49:27
61 Rosa Prieto Alberto Parque María Luisa 01-06-14 50:14
62 María Romero álvarez Casco Antiguo(ruta) 23-10-16 50:14
63 María Peña Fernández Miraflores (ruta) 13-10-13 50:22
64 Alejandro Martín Rodríguez Nervión - San Pablo (ruta) 30-03-14 50:29
65 Manuel Gómez Rodríguez Parque María Luisa 01-06-14 50:48
66 José A. Márquez Angulo Miraflores(ruta) 09-10-16 51:26
67 José A. Santana Garrido Casco Antiguo (ruta) 27-10-13 51:59
68 Mª Ángeles Valencia Íñiguez Triana (ruta) 24-04-16 52:02
69 Pablo Jiménez Valerio La Puebla de Cazalla (ruta) 11-04-10 52:57
70 Mª Carmen Villalba Osuna Nervión - San Pablo(ruta) 03-04-16 53:15
71 Mª Ángeles Martín Martín Nervión-San Pablo(ruta) 19-03-17 53:22
72 Mª Jesús Martínez Puerto Casco Antiguo (ruta) 25-10-15 54:45
73 María Rodríguez Fuentes La Puebla de Cazalla (ruta) 27-03-11 55:58
74 Ana Pozo Rodríguez Nervión - San Pablo (ruta) 28-04-13 56:06
75 Juan Herrera Marchena Nervión - San Pablo (ruta) 28-04-13 57:10
76 Inmaculada Rivas Aparicio Triana (ruta) 24-04-16 57:17
77 María de Gracia Rico Macías Casco Antiguo (ruta) 22-10-17 57:43
78 Isabel Mora Chamorro Casco Antiguo(ruta) 26-10-14 1:01:20
79 Angeles Salgado Carrera La Puebla de cazalla(ruta) 03-04-16 1:03:07
80 Jennifer Roldán Quirós Nervión - San Pablo (ruta) 30-03-14 1:03:44
81 Isabel Mena Rodríguez Parque María Luisa (ruta) 01-06-14 1:04:52
82 Gracia Gómez Ruiz Triana (ruta) 24-04-16 1:08:49
Última actualización el Miércoles, 25 de Octubre de 2017 08:50  

 

Calendario

Noviembre 2017
L M X J V S D
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

Patrocinadores